2 день Фестиваля Скорости
на Moscow Raceway
Воскресенье, 21 Августа
предварительное расписание
10:00 – 10:35
10:00 – 10:35
Открытие 2 дня Фестиваля
место: сцена в паддоке
Приветствие, конкурсы
10:40 - 10:50
10:40 - 10:50
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 2 класса Спортпрототип CN
10:50 - 11:15
10:50 - 11:15
Гонка 2 класса Спортпрототип CN
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
20 минут + 1 круг, старт с хода
11:15 - 11:30
11:15 - 11:30
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 1 класса Спортпрототип CN
11:40 - 11:55
11:40 - 11:55
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 2 класса SMP GT4
11:55 - 12:30
11:55 - 12:30
Гонка 2 классов SMP GT4
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
16 кругов, старт с ходу
12:30 - 12:45
12:30 - 12:45
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 2 класса SMP GT4
12:55 – 13:10
12:55 – 13:10
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 2 классов Туринг-лайт и S1600
13:10 – 13:40
13:10 – 13:40
Гонка 2 классов Туринг-лайт и S1600
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
13 кругов, старт с места
13:40 - 13:55
13:40 - 13:55
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 2 классов Туринг-лайт и S1600
14:00 - 14:30
14:00 - 14:30
Прогулка по пит-лейн
место: вход на пит-лейн со стороны паддока, необходимо перейти в паддок
Уникальная возможность сфотографироваться с пилотами и гоночными автомобилями
14:50 - 15:05
14:50 - 15:05
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 2 классов Туринг и Супер-продакшн
15:05 - 15:35
15:05 - 15:35
Гонка 2 классов Туринг и Супер-продакшн
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
13 кругов, старт с места
15:35 - 15:50
15:35 - 15:50
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 2 классов Туринг и Супер-продакшн
16:05 - 16:15
16:05 - 16:15
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 2 SMP Historic Cup
16:15 - 16:35
16:15 - 16:35
Гонка 2 SMP Historic Cup
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
8 круга, старт с места
16:35 - 16:50
16:35 - 16:50
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 2 SMP Historic Cup
17 :00 - 17:15
17 :00 - 17:15
Предстартовая процедура
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
Гонки 3 класса SMP GT4
17:15 - 17:45
17:15 - 17:45
Гонка 3 классов SMP GT4
место: трасса, рекомендуем пройти на Главную трибуну
13 кругов, старт с ходу
17:45 - 18:00
17:45 - 18:00
Церемония подиума
место: подиум, вид с Главной Трибуны
Награждение победителей и призеров Гонки 3 класса SMP GT4
18:00 - 18:30
18:00 - 18:30
Закрытие Фестиваля,
награждение победителей Tuning Fest
место: сцена в паддоке
ЖДЕМ ВАС!
Билеты можно приобрести на сайте ticketscloud.com перейдя по ссылке ниже
(дети до 14 лет в сопровождении взрослого - бесплатно)
Купить билет

Наши партнеры